"В настоящее время вылезают "специалисты", выдающие себя за моих учеников, я к этому отношусь спокойно по скольку знаю, что из этого ничего хорошего не получится".
Вадим Чечулин

Вадим Николаевич первооткрыватель СЭН

Вадим Чечулин и его дочка

Здравствуйте я Эллина Вадимовна Чечулина. Все, те, кто хочет ознакомиться с духовными практиками, ознакомиться с сакральными энергиями (СЭН). Изменить своё физическое и сакральное тело. Кто уверен, что может больше! Звоните, в любом случае просмотр вашей био энергосистемы - бесплатно. Мой папа был первооснователем (СЭН). И кто её переделывает, не прав. И в целях прекращения плагиата; многие названия каналов изменены. Не верьте мошенникам. Ищите первоисточник.

СЭН представляет собой систему соединения древних тайных знаний. Это сочетание информации и силовых полей. При посвящении информация даётся невербальным способом, через поток. Вся остальная информация после посвящения. Меняйте свою жизнь!

Вселенская сакральная энергия

вселенская сакральная энергия– это самостоятельная самодостаточная система прямых знаний, основанная на практике, которая имеет свои диапазоны сакральных мест, корневую базу начала, что есть гиперборея, которая в космическом измерении имеет свою энергию, свою информацию, разные уровни времени торсионных полей, где все это создает родное неповторимое пространство прошлого и будущего.

Вселенская сакральная энергия

мастер космоэнергетикиКосмоэнергетикой является особая система обучения, которая задействует энергетическое тело и человеческое подсознание. Цель её – достижение связи с намерением и обретение пути, который обретается осознанно. Участвовать здесь можно только добровольно, каждый сам принимает это решение. Случается такое, что космоэнергет–целитель для человека буквально последняя инстанция, ведь ему знакома природа перехода, трансформации, возрождения. Целитель бывает в состоянии помочь таким, кому никто уже не берется помогать. Но важно помнить о том, что посвящение – важный шаг, это действие заставляет навсегда изменить жизнь человека. Здесь просматривается сходство космоэнергетики и древних знаний, когда каждый житель планеты проходил посвящение и инициацию. Есть определенные этапы посвящения, среди которых энергии Буддийского блока, Мастер космоэнергетики и Магистр.

Мастер космоэнергетики это уровень людей, которые обладают сформированным полем, что дает им способность пережигать любой негатив. В целом, уровень мастера наделяет посвященного не только возможностью стать Мастером в космоэнергетике. Это определенная матрица, дающая уровень мастерства в любом деле или решении задачи.

кто такой мастер космоэнергетики?Мастер Космоэнергетики является плотной и мощной  энергией, которая задействована в проработке жизненного плана. Когда происходит посвящение, полевая энергетика человека подвергается изменениям в течении нескольких дней  Посвящения. В этот период расширяется поле человека,  его уплотнение, поле наполняет эфирная энергия.

Однако совершить посвящение на такой уровень как Мастер космоэнергетики под силу только специалисту высокого класса. Посвященному в Мастера открывается доступ к энергетическим каналам, а также создается активное поле, которое помогает энергии в направлении и усилении своего влияния

Это не только целительские потоки энергии. Также это энергия, которая имеет влияние на жизненную ситуацию и на самого человека, помогают в обретении полноценных магических способностей, видении, каналов информационной связи.  На этом уровне исчезают из жизни мешающие люди, а новые знакомые, близкие и понятные, наоборот появляются. Несомненно, прорабатывая свой жизненный план, жизнь ученика постепенно меняется, это важное событие. Также и сам целитель может проходить определенные уроки и испытания, приходящие к нему через учеников.

космоэнергет целительПроисходит укрепление позиций человека. На этом этапе жизненного пути больше возможностей открываются для того, чтобы заняться любимым делом, обрести стабильное финансовое положение, найти любимого человека и создать семью. Этому предшествует обязательное очищение и проработка кармических долгов. Идет закрепление связи с космическими энергиями и выход на более тонкие частоты восприятия.

Постепенное посвящение в каналы космоэнергетики – вот путь достижения уровня Мастера космоэнергетики. За этим следует практическая работа с частотой, которая предназначена исцелять конкретные заболевания или устранять проблемы.

Целитель посвящен по меньшей мере в три канала буддийского и магического блока. Затем следует подготовка к следующему, более высокому уровню развития души и энергетических каналов.

https://teknonebula.info/