"В настоящее время вылезают "специалисты", выдающие себя за моих учеников, я к этому отношусь спокойно по скольку знаю, что из этого ничего хорошего не получится".
Вадим Чечулин

Вадим Николаевич первооткрыватель СЭН

Вадим Чечулин и его дочка

Здравствуйте я Эллина Вадимовна Чечулина. Все, те, кто хочет ознакомиться с духовными практиками, ознакомиться с сакральными энергиями (СЭН). Изменить своё физическое и сакральное тело. Кто уверен, что может больше! Звоните, в любом случае просмотр вашей био энергосистемы - бесплатно. Мой папа был первооснователем (СЭН). И кто её переделывает, не прав. И в целях прекращения плагиата; многие названия каналов изменены. Не верьте мошенникам. Ищите первоисточник.

СЭН представляет собой систему соединения древних тайных знаний. Это сочетание информации и силовых полей. При посвящении информация даётся невербальным способом, через поток. Вся остальная информация после посвящения. Меняйте свою жизнь!

Вселенская сакральная энергия

вселенская сакральная энергия– это самостоятельная самодостаточная система прямых знаний, основанная на практике, которая имеет свои диапазоны сакральных мест, корневую базу начала, что есть гиперборея, которая в космическом измерении имеет свою энергию, свою информацию, разные уровни времени торсионных полей, где все это создает родное неповторимое пространство прошлого и будущего.

Вселенская сакральная энергия

магия землиДля чего нужна эзотерика и есть ли смысл в её изучении? Как саморазвитие зависит от духовного пути.

Вас приветствует сайт, посвященный эзотерическим практикам. Интересующимся поиском духовного пути будут интересны темы, представленные здесь.

Вся информация распределена по разделам, где вы можете найти любую интересующую информацию касательно религии, направлений эзотерики и нюансов, связанных с изучением духовных практик.

В каждом разделе сайта и новичок и гуру найдут для себя новую информацию по следующим направлениям: Вселенская Сакральная энергия СЭН, магия, эзотерика, привороты.

Заняться практикой может каждый, но самое важное заключается отнюдь не в изначальных способностях мага. Знания откроются вам, как только вы очистите сердце и душу.

Вся мудрость древних базируется на мистицизме, который противопоставляют научным данным.

И пускай, магия – понятие неопределенное, все те, кто сталкивался с миром нематериального, ощутили рядом присутствие существ из высших сфер, причем не важно, был ли это сам эзотерик, медиум или человек, которому потребовалась помощь. Высшие силы наблюдают за нами и они готовы прийти на помощь или подсказать верное решение, если правильно их об этом спросить.

Если вы собираетесь кардинально изменить свою жизнь и образ мысли, найти свой духовный путь, наполнить существование смыслом, эзотерика в этом поможет.

Когда человек приступает к изучению духовной практики, его мировоззрение кардинально меняется, не ограничивается миром материального.

Мир Эзотерики граничит с миром материального, но в нем преобладает бесконечное духовное начало. То, что не подлежит сомнению и вечно.

Понятие «Эзотерика»возникло ещё в эпоху эллинов и долгое время обозначало «тайные знания», доступные лишь посвященным, ту информацию, которая отделялась от внешней во имя лучшего управления народными массами.

Позднее завеса тайны была приоткрыта, и хотя в наше время встречаются тайные сообщества по типу масонов, и благодаря техническому прогрессу, мы можем знать всё о практически любой из духовных практик.

Маги и ясновидящие способны открыть истину только ценой собственных переживаний. Наука не всегда предоставляет подобный опыт, основываясь не на опыте, а на вере. Здесь же свои способности вы проверяете самостоятельно. Между эзотерическими направлениями нет разногласий, поскольку существует несколько общих элементов, на которых и базируется эта духовная практика: это и чакры, и взаимодействие человека и Природы, человека и Вселенной.

https://teknonebula.info/