"В настоящее время вылезают "специалисты", выдающие себя за моих учеников, я к этому отношусь спокойно по скольку знаю, что из этого ничего хорошего не получится".
Вадим Чечулин

Вадим Николаевич первооткрыватель СЭН

Вадим Чечулин и его дочка

Здравствуйте я Эллина Вадимовна Чечулина. Все, те, кто хочет ознакомиться с духовными практиками, ознакомиться с сакральными энергиями (СЭН). Изменить своё физическое и сакральное тело. Кто уверен, что может больше! Звоните, в любом случае просмотр вашей био энергосистемы - бесплатно. Мой папа был первооснователем (СЭН). И кто её переделывает, не прав. И в целях прекращения плагиата; многие названия каналов изменены. Не верьте мошенникам. Ищите первоисточник.

СЭН представляет собой систему соединения древних тайных знаний. Это сочетание информации и силовых полей. При посвящении информация даётся невербальным способом, через поток. Вся остальная информация после посвящения. Меняйте свою жизнь!

Вселенская сакральная энергия

вселенская сакральная энергия– это самостоятельная самодостаточная система прямых знаний, основанная на практике, которая имеет свои диапазоны сакральных мест, корневую базу начала, что есть гиперборея, которая в космическом измерении имеет свою энергию, свою информацию, разные уровни времени торсионных полей, где все это создает родное неповторимое пространство прошлого и будущего.

Вселенская сакральная энергия

космоэнергетика отзывыС самого начала мира человек учился познавать вселенную, изучая свой внутренний мир и исследуя внешний. Сокровенные эзотерические знания сначала были доступны лишь узкому кругу посвященных неофитов и жрецов. Но человеческий пытливый ум упорно жаждал знаний, и эти знания по крупицам стали проникать в мир простых смертных через философов, пророков и ученых. В наш век информационного бума мы рискуем скорее захлебнуться от избытка знаний, чем умереть от его недостатка.

Знание о всепроникающей космической энергии из религии перешли в научную сферу. Двадцатый век дал рождение множеству, так называемых «духовных» практик. Большинство из них соединяют в себе псевдонаучные изыскания и древние магические и религиозные обряды. Популярность одной из таких духовных школ, а именно – Космоэнергетики, не ослабевает до сих пор. Адепты этой школы все чаще именуют свое учение наукой и прочат ей блестящее будущее.

Понятие Космоэнергетики на простом языке

отрицательные отзывыЧеловек связан со вселенной множеством каналов, по которым он отправляет энергию в космос и получает ее обратно. Почти все эти каналы, из-за неправильного образа жизни, перекрыты, вследствие чего, человек испытывает нехватку энергии и это становится причиной его болезни и смерти. Космоэнергетика помогает восстановить правильные потоки энергий в человеческом теле. Здоровье восстанавливается на физическом и духовном уровне. В качестве бонуса, человек получает сверхвозможности целительства, ясновидения и прочих приятностей экстрасенсорики.

Науку эту, в отличии от других знаний, нельзя изучить самостоятельно. Необходимо «посвящение» и настройка энергетических каналов опытным Наставником, имеющим все регалии Космоэнергета и Целителя. Получив «бесценные» настройки, человек становится сам космоэнергетом и целителем. У него налаживаются все сферы жизни и все дела идут в гору. Кроме того, посвященный и просвещенный ученик проявляет удивительные способности:

- Исцеляет сам себя;
- Лечит других людей;
- Получает исполнения своих желаний;
- Ставит цели и достигает их;
- Проявляет магические способности;
- Предвидит будущее.

Кто придумал Космоэнергетику, как учение

читать отзывы о космоэнергетикеНазвание Космоэнергетика появилось с легкой руки В. А. Петрова в 90-е годы прошлого века. Академик и ученый очень усердно изучал древние эзотерические практики и, в результате, создал Космоэнергетику. Начинание оказалось столь успешным и доходным, что в скором времени у академика появились соратники, ученики и последователи. Сейчас, школ и последователей развелось так много, что поисковики зашкаливают, при введении запроса «космоэнергетика». А каждый новоиспеченный гуру-космоэнергет клянется и божится, что только в его школе истинные и сокровенные знания от самого источника (ныне покойного В. А. Петрова). В сети информация о Космоэнергетике весьма противоречива – есть и хвалебные оды, и гневные отрицательные отзывы.

Каким должен быть настоящий народный целитель

Если уж вам так неймется, и душа и тело жаждет исцелений, а неугомонный ум – знаний. То, прежде чем, доверяться шарлатанам, потрудитесь узнать репутацию, интересующей вас школы. В интернете полно отзывов, и не все они – заказные. Читайте как отрицательные отзывы, так и положительные и делайте выводы. Кстати, отрицательные отзывы тоже могут быть подставными. Будет идеально, если вы получите информацию из уст ваших хороших знакомых, которым вы доверяете. Настоящих целителей не найти в интернете, они не будут работать за деньги. Вот некоторые их признаки:

- Они не пиарят себя;
- Не имеют ярких и броских сайтов;
- Не носят вычурных одежд и аксессуаров;
- Скромны и добры в общении;
- Они дарят тепло и спокойствие;
- Не требуют денег и не запугивают;
- И они, действительно, исцеляют.

Тонкие энергии, параллельные миры, безусловно, существуют. Да вот только законы этих других миров не всегда применимы и полезны в нашем мире. Не ищите сложных и скрытых знаний, истина – всегда проста и открыта. Нужно иметь незашоренный взгляд и открытую душу, чтобы это увидеть.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://teknonebula.info/