"В настоящее время вылезают "специалисты", выдающие себя за моих учеников, я к этому отношусь спокойно по скольку знаю, что из этого ничего хорошего не получится".
Вадим Чечулин

Вадим Николаевич первооткрыватель СЭН

Вадим Чечулин и его дочка

Здравствуйте я Эллина Вадимовна Чечулина. Все, те, кто хочет ознакомиться с духовными практиками, ознакомиться с сакральными энергиями (СЭН). Изменить своё физическое и сакральное тело. Кто уверен, что может больше! Звоните, в любом случае просмотр вашей био энергосистемы - бесплатно. Мой папа был первооснователем (СЭН). И кто её переделывает, не прав. И в целях прекращения плагиата; многие названия каналов изменены. Не верьте мошенникам. Ищите первоисточник.

СЭН представляет собой систему соединения древних тайных знаний. Это сочетание информации и силовых полей. При посвящении информация даётся невербальным способом, через поток. Вся остальная информация после посвящения. Меняйте свою жизнь!

Вселенская сакральная энергия

вселенская сакральная энергия– это самостоятельная самодостаточная система прямых знаний, основанная на практике, которая имеет свои диапазоны сакральных мест, корневую базу начала, что есть гиперборея, которая в космическом измерении имеет свою энергию, свою информацию, разные уровни времени торсионных полей, где все это создает родное неповторимое пространство прошлого и будущего.

Вселенская сакральная энергия

https://teknonebula.info/